Адрес: Бессарабенко,19 (коридорного типа), этаж: 5/9.
Площадь общая: 20 м²
Санузел: совмещенный
Хорошее состояние, счетчики, пластик на кухне, остается мебель ,кухонный гарнитур. Себе вариант нашли. Более 5 лет.89200270010
Цена: 1 700 000 руб. (85 000 за м²)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко,19)
Продается гараж (ГК-7 у 21 площадки)
Продается 3-к. квартира (Силкина 21)
Продается 3-к. квартира (Советская, 16)
Продается 2-к. квартира (Проспект Ленина 60)
Продается 4 и больше комн. (Силкина,8а)
Куплю
Продается 3-к. квартира (Фрунзе 19)
Продается гараж
Продается 1-к. квартира (Силкина,32)
Продается 1-к. квартира (ул. Зернова д4)
Продается 2-к. квартира (Силкина,9)
Продается гараж (Александровича)
Продается 2-к. квартира (Юности 25)
Продается 2-к. квартира (Ушакова 20)
Продается 1-к. квартира (Лесная, 30/1)
Продается 1-к. квартира (Московская 22/1)
Продается 2-к. квартира (Московская,11)
Продается 2-к. квартира (Бессарабенко 19)
Мебель