Убрать
Регистрация
email:

Забыли?
Пароль:

Вконтакте  Facebook  Мой мир mail.ru  Одноклассники

Объявления: Недвижимость  Саровские объявления: Недвижимость

Все объявленияНедвижимость Авто Работа в Сарове Компьютеры Телефоны и гаджеты Детям Все для дома Домашние питомцы Услуги Реклама Ищу тебя! Прочее

Подобрать варианты

 
Что ищете? все  
Тип: все  
Цена, руб. от до
Площадь, м²от до
Сортировать:

Последние объявления

Сдается 2-к. квартира (Карла Маркса 1)

Адрес: Карла Маркса 1 Показать на карте (хрущевка), этаж: 3/4.

Площадь общая: 38, жилая: 18, кухня: 8.6 м²

Санузел: совмещенный, балкон

В 2-х комнатной квартире, хрущевке, имеется рабочая стиральная машинка, холодильник, проведен газ и имеется газовая плита. Есть балкон не закрытый[Развернуть]

Цена: 10 000 руб.

23 сентября 2023, 06:44
Просмотров в ленте: 36119 / Кликов на объявление: 2262
Комментарии: 0 

Сдается 2-к. квартира (Юности 8)

Адрес: Юности 8 Показать на карте, этаж: 5/0.

Площадь общая: 42, жилая: 26, кухня: 8.6 м², потолки: 2.5 м

Санузел: совмещенный, балкон

Сдам 2-х комнатную квартиру Юности 8 пл. 42 кв.м[Развернуть]

Цена: 15 000 руб.

19 сентября 2023, 11:56 - Максим Коваленко
Просмотров в ленте: 25534 / Кликов на объявление: 2222
Комментарии: 0 

Прочее

Ежедневно онлайн-сервисами на сайте ГИБДД пользуются до 200 000 человек. Электронные сервисы упростили многие процедуры для автовладельцев[Развернуть]

18 сентября 2023, 19:53 Город: Mount Carey
Просмотров в ленте: 7249 / Кликов на объявление: 1878
Комментарии: 0 

Продается гараж

Адрес не указан (кирпич).

Площадь общая: 28 м², потолки: 2.6 м

Продается гараж в ГК№1 на Ключевой. Поднят, удлинен, оштукатурен.Смотровая яма (облицована кафелем), сухой погреб. Размеры: длина 8.09, ширина 3.45, высота 2.6, площадь 27.9[Развернуть]

Цена: 700 000 руб. (25 000 за м²)

14 сентября 2023, 20:45 - Светлана Цисарь
Просмотров в ленте: 10549 / Кликов на объявление: 1863
Комментарии: 0 

Сдается 1-к. квартира (Некрасова 5)

Адрес: Некрасова 5 Показать на карте.

Сдается 1-ая квартира в новом районе (район Плазы). Мебель, холодильник, стиральная машина, большая лоджия. Этаж средний. На длительный срок, от собственника. Телефон [Развернуть]

Цена: 13 000 руб.

13 сентября 2023, 12:14 - natasarov@mail.ru
Просмотров в ленте: 23790 / Кликов на объявление: 2254
комментарии отключены 

Прочее

IMHonlJSpfzcWLyd

11 сентября 2023, 06:47 Город: Саров
Просмотров в ленте: 7180 / Кликов на объявление: 1869
комментарии отключены 

Прочее

ELKSTxhpe

11 сентября 2023, 06:47 Город: Саров
Просмотров в ленте: 6530 / Кликов на объявление: 1842
комментарии отключены 

Прочее

OINCaHLQPho

11 сентября 2023, 06:47 Город: Саров
Просмотров в ленте: 6439 / Кликов на объявление: 1783
комментарии отключены 

Прочее

dgnlavOhYPMJHj

11 сентября 2023, 06:47 Город: Саров
Просмотров в ленте: 6200 / Кликов на объявление: 1806
комментарии отключены 

Прочее

HWRzoBfODwdgM

11 сентября 2023, 06:47 Город: Саров
Просмотров в ленте: 6133 / Кликов на объявление: 1801
комментарии отключены 

 

Вы смотрели:

Прочее

Вакансия: Монтажник систем кондиционирования и вентиляции

Вакансия: бухгалтер

Вакансия: Продавец - консультант

Вакансия: товаровед

Вакансия: Автомойщики и шиномонтажник

Вакансия: Разнорабочие и подсобные рабочие

Вакансия: Бухгалтер

Вакансия: Специалист по ремонту ПВХ-окон