Объявления: Недвижимость
Подобрать вариантыПродается 2-к. квартира (Силкина 4 а)Адрес: Силкина 4 а Площадь общая: 46, жилая: 30, кухня: 7 м², потолки: 2.5 м Санузел: раздельный, балкон От собственника фото по запросу вотс ап 89087320947 Цена: 4 400 000 руб. (95 652 за м²) 27 января 2023, 03:25 Просмотров в ленте: 9255 / Кликов на объявление: 4138 Фото из справочника домовНет комментариев Написать | Вы смотрели:Продается 2-к. квартира (Силкина 4 а) Продается 1-к. квартира (Московская,22/1) Продается 1-к. квартира (Школьная 9) Продается 2-к. квартира (Куйбышава 12) Продается 1-к. квартира (Курчатова 13) Продается дом/коттедж в городе (Энтузиастов 4А) Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 19) Продается 2-к. квартира (Силкина 12а) Продается 3-к. квартира (Силкина,2) Продается 3-к. квартира (Шверника,15 б) (очистить) |