Адрес: Школьная 9 , этаж: 4/4.
Площадь общая: 35 м²
Санузел: совмещенный
Очень низкая цена торопитесь тел.89087320947
Цена: 2 640 000 руб. (торг) (75 429 за м²)
Продается 1-к. квартира (Школьная 9)
Продается 2-к. квартира (г.Саров ул. Куйбышева д.21/2)
Продается 1-к. квартира (Семашко 4)
Продается 2-к. квартира (Некрасова, дом 13)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 17)
Продается 2-к. квартира (Негина,20)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 6)
Продается доля в квартире (Силкина 7)
Продается 1-к. квартира (Ул. ДУХОВА, д.12)
Продается комната (Зернова 30)
Продается 2-к. квартира (Куйбышева,18)
Продается 2-к. квартира (Московская 37)
Продается 2-к. квартира (Курчатова 28)
Продается дом/коттедж в городе (Ул.Энтузиастов 4 ТИЗ)
Продается 1-к. квартира (Юности,4)